Traslados con conductor en Buenaventura · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Buenaventura con el precio a la vista
Buenaventura organiza traslados con reserva previa en Buenaventura (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Buenaventura con su página
- Centro de Salud Independencia (Luis Ablanque De La Plata)desde 27.660,00 COP12 min
- Cascada la sirenadesde 30.140,00 COP14 min
- Centro de salud Bellavista (Hospital Luis Ablanque de la Plata)desde 31.540,00 COP14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Buenaventura, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Buenaventura y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Buenaventura
12.000,00 COP
el trayecto más económico
12 min
Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Centro de Salud Independencia (Luis Ablanque De La Plata)
Precios por trayecto
Precios orientativos en Buenaventura, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Centro de Salud Independencia (Luis Ablanque De La Plata)8 km · 12 min27.660,00 COPdesde
- Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Cascada la sirena9.3 km · 14 min30.140,00 COPdesde
- Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Centro de salud Bellavista (Hospital Luis Ablanque de la Plata)10.3 km · 14 min31.540,00 COPdesde
- Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Clinica Santa Sofia Del Pacifco10.3 km · 15 min31.870,00 COPdesde
- Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Hotel Krystal House10.9 km · 16 min33.040,00 COPdesde
- Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Letrero Buenaventura11.5 km · 17 min34.210,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Centro de Salud Independencia (Luis Ablanque De La Plata) | 8 km | 12 min | 27.660,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Cascada la sirena | 9.3 km | 14 min | 30.140,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Centro de salud Bellavista (Hospital Luis Ablanque de la Plata) | 10.3 km | 14 min | 31.540,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Clinica Santa Sofia Del Pacifco | 10.3 km | 15 min | 31.870,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Hotel Krystal House | 10.9 km | 16 min | 33.040,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN) → Letrero Buenaventura | 11.5 km | 17 min | 34.210,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Buenaventura
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Buenaventura, con el mismo precio cerrado.
- Brigada De Infanteria De Marina → Centro De Fisioterapia Y Rehabilitacion Pacifico S.A.S1.3 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Brigada De Infanteria De Marina → Centro de salud Bellavista (Hospital Luis Ablanque de la Plata)6.6 km · 7 min16.050,00 COPdesde
- Brigada De Infanteria De Marina → Centro de Salud Independencia (Luis Ablanque De La Plata)8.3 km · 9 min19.090,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Brigada De Infanteria De Marina → Centro De Fisioterapia Y Rehabilitacion Pacifico S.A.S | 1.3 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Brigada De Infanteria De Marina → Centro de salud Bellavista (Hospital Luis Ablanque de la Plata) | 6.6 km | 7 min | 16.050,00 COP | Ver detalle |
| Brigada De Infanteria De Marina → Centro de Salud Independencia (Luis Ablanque De La Plata) | 8.3 km | 9 min | 19.090,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Buenaventura
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto de Juanchaco
desde 251.090,00 COPAeropuerto
Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Aeropuerto Gerardo Tovar López - Buenaventura (BUN)
desde 27.660,00 COPAeropuerto
Unnamed Road, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Brigada De Infanteria De Marina
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 3 #452, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Centro De Fisioterapia Y Rehabilitacion Pacifico S.A.S
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 4 #5a-45, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Centro de salud Bellavista (Hospital Luis Ablanque de la Plata)
desde 16.050,00 COPHospital
Cra. 47 #22 a 2-84, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Centro de Salud Independencia (Luis Ablanque De La Plata)
desde 19.090,00 COPHospital
# 57ASN, Cl. 6 #120, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clinica Santa Sofia Del Pacifco
desde 31.870,00 COPHospital
Cra. 47 #42, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Departamental
desde 40.380,00 COPHospital
Cl. 5 #18-24, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Distrital Luis Ablanque De La Plata
desde 40.800,00 COPHospital
Cl. 5 #18-24, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Naval Buenaventura
desde 42.950,00 COPHospital
Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Cosmos Pacífico Hotel
desde 43.370,00 COPHotel
Cl. 3 #1A - 57, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Edificio Regata INN.
desde 42.060,00 COPHotel
Cl. 6 #7-42, Buenaventura, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Buenaventura?
En Buenaventura y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Buenaventura
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BuenaventuraConducir con Buenaventura en Buenaventura
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Buenaventura?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Buenaventura?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Buenaventura?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Buenaventura, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche